Оксана Третьюхина

У козерогов есть склонность к депрессии и унынию и часто беспричинной, подскажите как с этим бороться?

Азат

я сам козерог и делаю так : просто 1-2 дня побуду один и все дипрессии нету...

Саша Белов

Козерога можно успокоить только занятием бизнесом, куда все денется, он в этом деле трактор, будет так пахать, что не до срывов!

ОК
Ольга Королькова

поставить новую цель и ее достичь. Например, изучить новый язык

Нтусиk

Нет у Козерогов беспричинной депрессии. У этого знака очень устойчивая психика. Если он молчалив и мрачен, тому есть причина, и скорее всего достаточно веская. Если вы являетесь счастливицей, которая может вывести вашего Сатурнианца на разговор, ~пообщайтесь, две головы всегда лучше, если нет~дайте ему побыть одному, он все обдумает, проанализирует и найдет выход. Удачи.

Са
Сашенька

Заниматься делом

Ai
Aid

Найдите себе водолея! Этот человек уж точно не даст вам заскучать!!

Антон Мазухин

Достижением маленьких целей на пути к одной большой. Ну и антидепрессанты.

Яна Голдинська

Я тоже козерог. Но к депрессии не склонна, на пятнадцать минут раз в два-три месяца накроет и отпустит. Я выработала в себе оптимизм и поборола меланхолию. Чего и Вам желаю. Удачи!