Алексей Шишов

здравствуйте подскажите как общаться с мужчиной козерогом.... спасибо...

Анна Вишникина

Мужчина-Козерог часто кажется окружающим чересчур серьезным и неприступным, на людях он консерватор и суровый реалист. Но если вам удастся заглянуть за «каменную стену» , которою Козерог сумел возвести вокруг себя, то картина будет совсем другой, поскольку в глубине души Козерог – нежный романтик, даже мечтатель, он не против приключений и любит веселье.

Иногда, имея дело с таким вот «закрытым» мужчиной-Козерогом, может показаться, что он совсем не ищет общения и ему неинтересен коллектив, но это не совсем верно, просто природная скромность не позволяет ему первому идти на контакт. Зато подружившись с кем-либо, Козерог стремиться как можно дольше поддерживать эти отношения.

Растопить сердце Козерога можно похвалой и комплиментами, которые он очень любит, но никогда не признается вам в этом

Нигина Трегубова

с ним надо быть на одном уровне, ни в чём ему не уступающей, но и не превосходящей. Обязательно условие привлечения его - это покажи что ты любишь бизнес, успехи в делах и стремление к ним. он любит труд. но не до переутомления. главное чтоб в общении ты не была туповатой, а наоборот. Удачи

Алёна Валерьевна

Я общалась со всеми знаками зодиака обычно и обычно как вы и общайтесь ни чего не измениться!

Василий Леман

Бережно и человечно.