Elena

Грех предаваться унынию когда есть другие грехи?

Надежда Куликова

Выплакаться Богу и очистит от всякого греха. Вы правильно написали, что грех предаваться унынию, когда грех прощен и мы игнорируем прощение Бога и не каемся.

Роман Платонов

Так как предаться другим грехам, если денег нет?
Вот и придаемся унынию.

Оле Лукое

Не мной сказано, что отчаиваться бедственнее, чем согрешать...

Pupkov Pupkov

На другие может денег не хватает, а мне вот лень. Да нет никаких грехов, церковники все придумали для порабощения людей. Всех их надо в одну казарму и заствить все свои писания исполнить. Вот умора будет!))))))))

Ин
Индира

Уныние -это состояние человека. , упадок духа. Разные причины: болезнь, проблемы, и т. д. Надо молиться БОгу и просить дать внутренний мир.