Анастасия Чиркова

Надо очень сильно бороться с Богом, слишком в Него не верить, чтобы Он был очевиден?

Разумеется, вопрос об атеистах, которых всегда полно там, где Бог)

Елена Цой

Похоже на диагноз.

Анастасия Гладких

Очевидно только то, что атеист борется не с богом, а с темными умами верующих в него!

Юлия Костюк

Во!Если он выйдет со мной бороться то я в него уверую.А пока мне бороться то и не с кем....

Аня Евланова

Когда нет вразумительных доводов, в ход идидёт словоблудие. Атеисты не борятся с богом, они критикуют ваши глупые выдумки об этой якобы существующей сущности.

Леся

Очень хорошо сказано . Подобно фарисеям затыкают уши и не хотят ничего слышать .

Светик Коврова-Степанова

по вере вашей. да будет вам