Ninel Mnemonikkk

Почему верующие не хотят признавать что Бог это то что у них на тарелке? Ведь поставь вопрос "ребром" выбор будет очевид

очевиден...

Саша Белов

Навеяло: "Братишка, я тебе покушать принёс. сладкий хлеб".

Юлия Грязнова

С атеистом спор похож на битье баклуш, одинаково бесполезно, как ни крути, ни им нет пользы \что мы теряем время.

Егор Сосков

Это не правда. "Не хлебом единым... " Множество людей предпочли Бога. В т. ч. известных исторических личностей.

Елена

Почитайте жизнь и служение апостола Павла.

Анна Яновская

Вы мысль конкретнее выражайте. Люди не должны догадываться о том, что Вам заблагоразумилось спросить.

Наталия Гераскина

Бог это не то что на тарелке это сила! Тарелка это привычно, я говорю о том что не привычно!

Алёна Андрющенко

Хлеб насущный - это не то, что у них на тарелке.
Хлеб духовный - это пища для ума.