Юл
Юлия

Приход "зверя" по "Откровению "уже был, уже начался, или ещё будет в будущем?

Вроде как 42 месяца ему отведено времени

Мария

Зверь всегда в нас , был , есть и будет.
Как и Бог.

Сергей Александрович

на то они и откровения, что можно их прилепить к любому времени абсолютно

Александр Федосов

Да уже давно все произошло. Только толпа не видит не хрена. Всем и метку поставили-деньги в руки, власть на лоб

Кирилл Королев

уточните какого зверя? и в какой главе и стихе книги Откровения о нем пишется?

Альбина

"Зверь" -это зло , которое живет в каждом человеке .Просто люди не хотят с этим смириться и перекладывают своё состояние на кого-то из вне ! .)

Илья Пролыгин

Так, понятно, оккультисты - слабо понимают то, что происходит на самом деле. Армагедон или Аппокалипсис уже идет, начиная с середины прошлого века. Мы живет в эту эпоху. Безусловно, приход зверя будет, но не надолго и после этого придет скорый конец этому миру. Когда это произойдет: "не ваше дело знать! ". Основное, что нужно знать человеку: "весь мир лежит во зле" и, что "дни лукавы"....Нужно пробиваться к Богу всеми своими силами - пока еще молод. В старости - сил и желаний уже никаких не будет. Но, и это не основное. Пробиться к Богу можно и должно, но нужно еще успеть до своей смерти изменить самого себя, сообразуясь с Заповедями Божьими. Конечно, самому себя изменить, ни одному человеку не под силу.... это возможно, только с Божьей помощью. Так, что "без Бога не до порога"!...

Юрий Розанов

Зверь был, есть и будет до устранения его Богом ...Что касается 42 месяцев, то они уже давно истекли ...еще вначале века прошлого ...