Омилжон Хусанов

Зачем Порошенко, освобождающий украинцев от "христианского рабства России",

( сука ты православная) ,
подготавливает мировую бойню?

Александр Чудиновских

По мне так он просто набивает карманы, плевать ему на всё остальное

Al
Almaz

Эта жидовская морда ( Пидорошенко) давно работает на пендосов и выполняет их приказы ...так что его спрашивать бесполезно

Кирилл Беркут

какую там мировую. . они две области не смогли одолеть

Алла *******

всё в соответствии с талмудом

Елена Петрова

Парашенко выполняет приказы!

Vlintin

Ему насрать, сейчас оттягивается себе вечерком под мангальчик с коньячком с девочками. а вы сидите в компах строчки строчите.