Viktor Eremkin

Кого позорим, кроме себя, ища врагов среди белоленточников- скромных и тактичных?

Это же все мы! мы! и никто другой не занимается поиском врагов.
Кто написал в 30-е годы 40 миллионов доносов?

Luna

И ещё и нищих... просящих у государства корочку хлеба..

Святослав Агафонов

Именно так! В себе не видим маразма... бездумно орут лозунги за ввп, потому что он якобы пенсии платит... А сколько получает замминиста- почему, за какие подвиги ему 170 тысяч в месяц?

Руслан Софинский

Средневековое мышление, кто не с нами, тот против нас. Россия ещё не скоро научится быть страной, где у людей будет множество мнений, и свобод.

Baxtiyor Sadullaev

Писали доносы жиды, которые сегодня в Израиле, слава Богу. Это раз. А эта тема про выпорос свиней и высморк насморков - это Задорнов написал. Кстати, в Европе до сих пор нет реабилитации сожжённых колдунов, магов и ведьм. Где же их общества Мемориал и прочие Новодворские? Или только мы должны каяться и каяться?