Анар Аскеров

А правда что Иисус был украинцем, родившем среди врагов в москальском Израиле?

Екатерина Сухова

правда, а понтий пилат это путин

Аня Филимонова

Да. На территории Древней Украины.

Usmonhon Umarov

Тут приперлись европейцы - и распяли украинца

Александер П

почитайте за что казнилии Иешуа бен Пантерия. . только читайте на брошурки Христианские, а еврейские.. там интересное.. и за лже сведетельство и за пролитие семя на иных..

Алексей Перелетов

Да! Это доказано гениальными украинскими учёными)

Иогай-Логан Велесов

ого.. как вас раскумарило...

Nariman

Не шути так, а то ведь украинские украинцы с Украины подумают, что это правда и свою историю заново переделают.

Ки
Киса

Работала я на Пасху .залезла в Цензор. и вот у них после ночного перерыва появляется новость-мол Иисус Христос первый чел Небесной сотни. все хохлы наверное были в легком ахуе ибо комментов от них так и не постурило. зато народ с других стран постебались на славу. но недолго-с. поняв. какую херню сморозили. новость быстро удалили...

Геннадий Солодов

он Колумбиец )