Мария Николаева

Почему ПОЛЬША среди соседей ищет только врагов,

на одной юмористической карте Европы поляки Германию и Россию называют громилами, - одного соседа малым громилой, другого большим громилой! А Украину и вообще бывшей колонией! ?

Юрий Петрушин

Смешно, если не считать, что СССР с Германией просто поделили Польшу в 1940 году!

Ольга Алексеева

Потому, что им скучно. Надо на кого нибудь повыеб*ся.

Дмитрий Попов

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?

Людмила Дозорцева

Поляки всегда были гиенами (образно) - "гнуснейшие из гнусных" - так их Гитлер называл.

Олеся Серегина

потому что не повезло им с соседями реально )

а еще и ист-ая память о Речи Посполитой...

Кошк@ Рёв@

А при чём тут все поляки? Ну есть частные издания, ну и что. У нас Задорнов например.

Ксюша Архипова

это из Countryballs, насколько я помню. ну, таки все верно там написано. страна укропа - их бывшее владение.

Оля Ли

Соседи - фашисты -Западенцы под боком Польши друзья ей что ли? эти фашики уже и на Польшу кидаются.