Ф.камень

Мой сосед вор в законе, если я против него значит ли, что я враг России?

Олег

Нынче почетно, жить в таком соседстве. .
У нас жил один такой, провел всем соседям газ, воду. .
Обещал асфальт проложить, не успел - пристрелили.. ((

Звонов Олег

Нет. Это значит, что ты сам себе могилу копаешь, в которой скоро окажешься.
У меня в подъезде тоже такой живет, правда я с ним в нормальных отношениях, и поверь, лучше с ними не ссориться - себе дороже выйдет

Andrei Tango

И не только России.

Даткайым Сыдыкова

Это одно значит! готовь саван он тебя замочит

Джонатан Свифт

Нет, вот если твой сосед был бы депутатом ГосДуры, тогда бы-Да!

Юлия Колесникова

Нет если он за путина, если он против путина то однозначно вы враг России, потому что даже школьник знает что путин и есть Россия)) * ( прим. авт ))*-сарказм.)

Игорь Пягай

Вы ему прямо в лицо так и говорите, что о нем думаете?

Venera Bunesko

Я даже знаю, кто этот сосед! )