Виталий Ромащенко

Революция врагов в Россиянии возможна и когда? Кого при ведет к власти если произойдёт?

Ро
Роман

они уже у власти

Виктория

Придут к власти евреи и устроят геноцид русского народа.

Жанна Свирская

научись правильно писать, безграмотный

Маргарита Красикова

Какая тебе Россияния, шакал ты безродный....

Ма
Марина

переведи.

Евгения

никакой революции не будет, не кому ее делать и не за чем

Юрий Шабуров

Россияния! Придурок ты отмороженный! Не жительРоссии. Чмо болотное!

Виктор Казарин

Мда, не вопрос.
Первым пунктом, я бы обозначил "возвращение" первого канала.... любому, например-женщине.
Избави бог ...только русская скрепка.
Вы, посмотрите на сестру Прохорова... вот где цимес. Прекрасная умная женщина, есть одно но. Бесполезно, ни поймёт-Русского.