Александр Лавриченко

Как женщине убедить мужчину, который считает, что такая шушера, как она недостойна быть ему женой? Считает ее хуже себя

и недостойной такого, как он?

Я не про себя пишу, а про этих шушер

Галина Тихонова

может покажется хамством:
раз ты пишешь тут такое, значит ты реально его не достойна. была бы достойная женщина-послала бы его далеко и надолго

Геннадий Абрамов

да он отвязаться от тебя хочет, а ты не понимэ

Oksna

Найди себе альтернативу. вот альтернатива сама за тебя всё скажет!!!!

Антон

Ты че дура??!! отвяжись уже и найди нового, который оценит твой идиотизм

Елена Конова

все просто - значит ты действительно его не достойна