Баха Айтбаев

Почему меня злят красивые женщины?

Я сама красива, так что это не зависть. Но вот на остальных женщин у меня только раздражение. Все они соперницы для меня.
А еще больше злят подобные мне, то есть творческие. И куда более злят умные (хотя это уж очень редкость).

И самое интересное, что куда более нравится общаться с мужчинами. У них как-то проще в этом плане. И все эти женские выкрутасы по типу хлопанья ресницами ну вообще злят и все!

Катя Воронцова

мне нравится когда вокруг много красивых и влюбленных и внешность для меня не главное главное что внутри Некрасивых людей нет есть не оцененные "На кажду девицу найдется свой молодец" зависть и злоба до счастья не приведут Начинайте улыбаться и все будет ОК

Мария Яковлева

а меня НЕ злят)) )
так что радуйтесь -
в эмоциональном мире таки
сохранено равновесие)))

Сашенька

Значит ты страшноватая, истинную красавицу не волнуют другие .

Катерина Базанова

Зависть на почве неадекватной самооценки внешности и способностей.
Совет: постарайтесь быть сами собой а не той кем хотите казаться.

Надюшка Кривко

Потому что конкурентки они тебе за место под солнцем, за хорошего успешного самца, за счастливую жизнь) ) Все просто, детка))

Айгерим

Не знаю, я не красавица. Красивые, сами по себе, меня не злят. А раздражает то, что им почему-то больше прощается, чем некрасивым, независимо от их умственных возможностей. А ведь красота им природой дана. В чем же их заслуга?

Алексей Рубан

нормальная женская реакция.

Александр Сам

Вывод один: если злят, то вы злая.

Ирина Ромашкова

сучка ты крашеная просто

Ирина

зависть, а она следствие вожделения
желание воплощается в вожделение, вожделение в зависть, зависть в гнев.

Doniyor Uz

это зависть иэто плохо, быстро состаритесь, относитесь ко всем благосклонно, ведь хорошо когда рядом вас окружают такие же красивые люди, и мужчины будут тянутся именно к таким женщинам

Аркадий Мешков

красота меня никогда не злила, даже если это человек

Ирина Михайлова

Не уверенная в себе особа!!!

Черная Волчица

ну вы же сами написали, что воспринимаете их соперницами...

Ка
Катя

хах)
странно... меня не раздражают красивые соперницы, для меня это скорее вызов, если что. и я искренне любуюсь красотой)
именно красотой, а не смазливостью.
и хлопанье ресниц это удел не только красивой, но и дурнушки)

Алексей Жуков

А мне так на них по фигу;) ) почему то.

Антон Щербаков

видима с недотраху...