Психология
ПОЧЕМУ мужчин злит, когда женщины вeдут себя нeзавиимо от ниx во всём?

Потому что отношения это помощь и понимаание друг друга и уступки когда женщина делает только так как она решает мужчина видит что ей он не нужен и бо она самостоятельная и не нуждается в его помощи вообще в общем тут нужно знать баланс для обоих но не все это понимают
не остается места для них.. для чего они могут пригодиться такой женщине?..
Потому что в семье должно быть единоначалие, как и в армии.
Когда много начальников-это прямая дорога к поражению.
Если делает с умом - почему должно злить? Но в психике женщин есть особенности, как есть они и у мужчин. Так вот одна из них - неумение просчитывать последствия. И когда независимая женщина разбивает чужую машину за 3 лимона и говорит "Ну извини, дорогой, я больше не буду" - это вызывает законное возмущение.
Когда женщину просят больше не пить, но она самостоятельная во всем и напивается до свинского состояния, блюет на официанта, пляшет на столе администратора, бьет зеркало при входе, а утром говорит тебе "ну, бывает.. какая фигня", а тебе это все разгребать - это вызывает некоторое легкое раздражение.
Так внимание не получают.
Только тогда, когда "независимо" означает глупо, или бестолково.
Ну не убивать же их.
Будь вы капитаном корабля.. вам бы понравился независимый пассажир.. никому не подчиняется и делает что хочет.. ещё и нос свой суёт куда вздумается?..))
короля
делает свита
Патриархальное воспитание мужчины
Потому как мужчины любят, когда женщины им подчиняются. Лидеры.
Ну, это все из-за второго закона
Из-за него очень много психов... ну, всмысли обычных людей