Виктория Бойкова

а мужчины любят когда за ними ухаживают женщины?

Лю
Люлька

ещё как)

Лена Большакова

Pomenealisi mestami i oni liubeat daje bolishe chem,mi....uhajivanie..))

Марина

Я на себе такого не видел но думаю бывает, особенное если ты где то в санчасти и из тебя добрые девушки выкавыривают целый рожок пуль от АК.

Федорков Александр

Очень. Причем в прямом смысле - массаж. за ушком почесать, по голове поладить.

Алексей

Зависит от характера мужчины!

Руслан "

Любят. Хотя ты бы посопротивлялся.

Иосиф Дубовской

Мужчине надо очень тормозить, чтобы упустить инициативу

Алексей Паникаров

наверно у каждого своя история, но зачастую непритно, года на меня начинают давить, к сожаленю дамы редко умеют ухаживать не пытаясь при этом как-то выделить себя за счет несознательного унижения того, за кем ухаживают, а так конечно это приятно, пока не понимаешь, что ничего толкового из этого не выйдет и придется как-то избавляться от ухаживаний

Co
Constantin

Конечно любят. Некоторым нравится когда женщина и цветы дарит и вообще всю инициативу берет на себя.)