Эльдар

Что толкает Женщину\ Мужчину (в отношениях) на физическую измену ?

вернее какие причины ?

Сергей Безносенко

женщина изменяет, когда голодает. мужчина--когда зажрался

Рустам Галимов

Сучья сущность, причем касается это обоих полов:)))

Алексей Плитюхин

а у каждого причина своя.... и мотивы свои

Оксана Суворова

Сексуальная неудовлетворённость. Она ещё и на развод толкает.

Тимур

Природа. Человек (и мужчина, и женщина) полигамен по своей природе. А бороться против природы - все равно, что ссать против ветра - и трудно, и малоприятно. Да и бесполезно.

Евгений Харитонов

Кого что. Кого интерес: а в чем разница? у кого любопытсво :а как у неё(или какой у него) А ктото как снайпер, рисочки на прикладе ставит.

Денис

Я измену вообще не приемлю.... разорви отношения и иди на все 4 стороны.

Сергей Боровик

O,Vi znate mogoe ili skoliko lidei stoliko i prichin..

Владимир Климов

у каждого своя, определенного шаблона нет . в основном из за взаимонепонимания и боязнь "сделать больно" просто поговорив откровенно

Вера

Причина довольно банальна... чаще всего недостаток внимания со стороны мужчины и чрезмерное внимание со стороны женщины. У каждого человека должно быть личное пространство. Грубое и беспардонное вторжение на свою территорию считается захватом. Недоверие рождает интерес к запретному.... А, как известно, запретный плод всегда сладок.... Конечно, мое сугубо личное мнение, но я считаю, что хороший левак укрепляет брак.... я имею в виду умных людей....