Никита Илюшенко

что толкает мужчин на измену?

что толкает мужчин на измену если все хорошо, если "ты" домашняя, спокойная, любящая, верная, в пастели все устраивает обоих полностью, что еще мужику нужно?))

Лейсан Хайруллина

да.. . ты любящая, верная, и т. д. но не любимая.... вот и вся причина

Юляшка

забота о ближнем

Medina Samatova Samatova

а как вы определили что все его устраивает? он сказал))

Кристина Закоян

ну не бывает женщин без пороков)) может ты вся такая домашняя, а ему душу компании гуленую подавай:)

In
Instyles

разнообразие, новые ощущения.

Марина Федотова

значит не все выше из перечисленного...

Джейхун Гасанов

просто так изменять не будет, значит что то не устраивает. Поговори с ним, и измени себя. Когда любят других не замечают. а вот если любви нет то происходит измена

Rinan Halabiya

по моему многих мужиков смущает однообразие в девушке, вот иииии

Парвиз

лучше смириться с этим!

Елена Овчинникова

но уж если после этого изменяет, то это не лечится этот вирус всосал с молоком матери

Ирина Мурлина

Вы и толкаете...

**
*елена* *фисташка*

так это ты так считаешь.. а он считает тебя занудой, "мамочкой" и в постели не очень.. эмоций ему хочется бурных, страсти, хулиганств и шалостей.. а ты на это не способна.. и ему скушно с тобою..

Елена Линцова

желание новизны основная причина измен, будь вы хоть самой красивой женщиной планеты, самой хозяйственной, самой пресамой)

Нина Леонтьева

Организм требует .

Алексей

Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года , ( кстати, ученые не пришли к единому мнению, одни считают, что через 2 года, другие через 7 лет ) как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты ----КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И В СЕМЬЕ .
Допекло, что называется о д н о о б о р а з и е ...
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку на теле партнера .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

P.S
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
Если какая - то из базовых потребностей мужчин и женщин не находит своего признания, неудовлетворенный супруг оказывается уязвимым для искушения любовной связью на стороне .
....многие так и живут всю жизнь : ведь проблема не решается, более того, есть много других мотивов быть вместе, кроме гармоничного секса .

Всегда нужно помнить :
НЕВЕРНОСТЬ совершается, когда основные отношения не вполне удовлетворяют вас или когда вы надеетесь, что новая связь поможет реализовать какую - то дремлющую потребность .

Половина разводов случается по причине ИЗМЕН .
Но стоит ли разрушать отношения, если кто - то из партнеров не смог сохранить верность ?

Два основных вида реакций :

-----ПЕРВАЯ : ----Шок, глубокая депрессия и вывод : " ВСЕ КОНЧЕНО !"
О дальнейшей совместной жизни и речи быть не может .

----ВТОРАЯ : -- напротив, с радикальными выводами не торопится .
ПЫТАЕТСЯ осмыслить, объяснить произошедшее, и если уж НЕ СМИРИТЬСЯ, то как - то ПЕРЕСМОТРЕТЬ, ПЕРЕСТРОИТЬ отношения в дальнейшем .

НЕВЕРНОСТЬ бывает разная .
НЕТ ТРАГЕДИИ В КРАТКОВРЕМЕННОМ ЭРОТИЧЕСКОМ УВЛЕЧЕНИИ, СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗИ, КУРОРТНОМ РОМАНЕ, когда ни о какой эмоциональной привязанности, не говоря уже о глубоком чувстве, речи не идет .
В конце концов " любить ---значит простить " или хотя - бы ПОНЯТЬ ...

МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ !
Специалисты -- сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ у большинства мужчин интенсивнее, чем у женщин .
И тут дают такую разгадку : все дело ---в концетрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня, то мужчина фактически " обречен " поглядывать на других женщин .

Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :

----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .

----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .

----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .

----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .

Лена Панченко

Значит его не устраивает в пастели . Он просто молчит .