Антон

Кто толкает мужчин на измены?

Марина Некрасова

ну щас напишут... сами вы на это идете

Владимир Самыгин

толкатель в штанах.

Сергей

нелюбовь к женщине

Дмитрий Зайцев

Мужчины не изменяют, для них это спорт. Давно это поняла и больше не парюсь, обидно конечно но мы, бабоньки, тоже н. без греха. Есть мужчины однолюбы, но еще реже встречаются одноебы.

Ан
Анна

Это заложено природой.

А)
Ангелина )))

ну эта... как его.... эта.. блин... ну ты поняла кароч: D

Софья Каширская

Чаще всего - подружка жены...

Александр C

Гормоны, будь они не ладны...

Василий Иванов

Бог миловал.

Настюшка Карпова

Инстинкт-плодиться и размножаться. Если б не он мы бы вымерли, как мамонты .

Дис Неизвестный

неудовлетворенность

ДА
Диля Абдиева

Даже пчела не будет постоянно опылять один и тот же цветок, а люди слабые существа

Тимур-Carleone

Нечто похожее с предыдущим автором: в одной дырке даже гвоздь ржавеет.... Гы!

Katalogdream Страна Мечты

ВООБЩЕ ТО Я ТОЛЬКО Я. НО Я ДОБРЫЙ И НЕ САТАНА. НО САТАНА ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛЕТ.

Ни
Николай

Не надо сваливать на гормоны и прочую чушь, просто если вы не любите человека и не дорожите им, тогда вы и будете изменять, а если вы боитесь потерять любимого, то вам сама мысль об измене и в голову не придет. И не важно мужчины это или женщины!