Любовь Харитонова

МУЖЧИНЫ ЧТО ВАС ТОЛКАЕТ НА ИЗМЕНЫ?

Митрофанова Анна

Куриные мозги женщин, пословица если сучка не захочет кобель не вскочит))

Надя

буду верен только той, что не раздвигала ноги перед другими

Грайр Арушанян

ой Наталия даже и не знаю, что их толкает на измены.... рискну предположить что часть из-за "тухлости" дома, а другую часть желание подвигов и завоеваний.. . мне пока ни то ни другое не известно и не понятно.

Сайфулло Насридинов

Друнг азарт их толкает

Дмитрий Савушкин

каждого что-то свое

Ив
Иван

наверное полный пофигизм толкнет

Алёна Колесникова

не любовь. А вас?

Марина Буланкина

а женщин что толкает на измены...? огласите весь список пожалуйста...!)))

Киселев

Новые приключения

Ольга Янукевич

LoveDis Dzalaev я с тобой полностью согласен! и на себя посмотрите нет не одной чтоб не изменила что что а ваше племя я знаю