Tik Yericyan

что толкает мужчину становиться АЛЬФОНСОМ? ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО ЗЛОБОДНЕВНО?

доброе утро !

Сергей Белов

Потому что женщины сами это и позволяют, одни строят из себя мучениц, другие с жиру бесятся, третьи готовы терпеть всё ,лишь бы в их трусах кто то ковырялся, ну и так далее.

Константин Харитонов

А какая разница ,- "что его толкает". Мне, например, плевать. Мало ли кого куда толкает. Кого на панель, кого в объятия богатой старухи. Это было всегда и будет. Нет тут никакой злободневности. То, что вам покажется диким, для другого - норма и он будет глядеть на вас как на дремучее создание. Человек - существо всестороннее и многоплановое . Для него единственной рамкой может быть только уголовный кодекс..

Дина

Спрос рождает предложения.

Ольга Левчук

....ленивый сучара..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Востребованность! такое ощущение что тебе мужчина нужен !

Ан
Анна

Перспективность

Павел ____________

,, кто на Это (( ОБРАСЩАЕТ ВНИМАНИЕЕ ☺☺

....тому --ДА !☺☺

Ангелина Комбарова

Нет, проблема в вас!

Ро
Роберт

Лень, порождённая уродливым женским воспитанием мамы,
так понимающей выражение своей горячей любви к ребёнку.