Владимир Дроков

Почему люди становятся писателями? Что их на это толкает?

Мээрим

То же, что и журналистов, - стремление глаголом жечь сердца людей!

Анатолий Галкин

Жрать охота, работать не хотят, а воровать не умеют.

Екатерина Бурцева

То же, что и певцов, художников итд - не писать они просто не могут.

Светлана

Они не могут не писать- это потребность души.

Иван Асеев

Потому что это самый лёгкий способ (как умному, так и сумащедшему) заработать денег и славы. Ну и конечно примазаться к чужой славе или обосрать конкурентов-недаром театральные актёры пишут так много книг.

Ru
Ruslan

Сам не ведаю, меня люди просят заняться этим делом, говорят, что неплохо получается.. . Я пока думаю.. . не уверен, что сумею осилить сие занятие...

Славнова Ирина

Чувствуют призвание донести свои гениальные мысли до широких масс.

Ирина Бусова

У них открывается вдохновение, которым они хотят поделиться с др людьми!