Ин
Индира

Говорят после 30ти люди становятся непривелкательными. . что это значит и почему так?

Елена Коцеруба

После сорока жизнь только начинается. А после тридцати становятся непривлекательными только глупцы, которые так говорят.

Rauka

Непривелкательными. люди могут быть и до 30-ти, кому как повезёт. А вот шарм к людям приходит с опытом. Вообще красота человека проявляется в общении с ним. К физической красоте это не имеет никакого отношения-отсюда и привлекательность.

Наталья Мамедова

После тридцати люди умнеют и становятся более интересными.

Людмила Сидорова

потому что после 30ти твоя внешность-твоя жизнь. до 30тничка сеешь, после 30тничка пожинаешь. так что... живите так, что бы после 30ти не было мучительно больна, глядя на себя в зеркало)))

Татьяна

У них изменяется привлекательность. Теряется та, что была в юности. Но появляется другая, которую не все могут увидеть.

Марина Абакумова

ну лень там, работа все силы выматывает. . человек устает, спать больше хочет. . уже ничего не хочется.. . жизнь потихоньку затухает

Алла *******

Запах трудно скрыть

Дмитрий Соседко

Сам не могу понять.
Что такое " Велкать" , как это...

Д*
Дмитрий **********

Говорят что после 40 у мужиков не стоит, но это тоже просто говорят.

Вася

Ущербность. Выглядеть достойными в любом возрасте всегда важно. Так внешность образуется в любом человеке.

Светлана Мосина

помоиму я очень симпатичный)))