Анна Галкина

Обращаюсь к людям от 30ти и старше!

Пожалуйста напишите названия и исполнителей песен НАШЕЙ эстрады 80-х 90-х годов которые вы бы хотели услышать отдыхая в ресторане. Заранее ВСЕХ очень благодарю

Если можно - ссыльте

Владимир

В ресторане желательно вообще ничего не слушать. Особенно те фекалии, о которых Вы упоминаете.

Елена Панченко

Валентина Легкоступова, Ольга Зарубина, Муслим Магомаев....

Дм
Дмитрий

никого вообще

Татьяна Татьяна

Я хожу в ресторан завтракать и обедать, иногда ужинать, то есть кушать, поедать какую-то вкусную еду.
И я бы предпочел это делать в тишине, а не под рев эстрадной музыки. Так что, пока я обедаю, сыграйте лучше в карты.
Это первое.
Второе, я не люблю русскую эстраду. За редким исключением, она бездарна.

Навеяло ответом Элан-ми: а если кто-нибудь при этом включит что-то вроде майского лая, сочту это личным оскорблением и в такое заведение никогда в жизни больше не приду.

Константин Харитонов

был бы не против легкого джаза, остальное - исключено

Евгения Мордакина

арабески, бони-м, нана, цой, круг.. поверь от этих раскачаешь любых старперов

Кирилл Пикулин

кроме миши круга для ресторана ничего не подойдет
цой
технология
наутилус

К*
Катерина***** ***

Итальянская эстада-Тото Кутуньо, Моранди, Пупо, Патриссия Каасс, Ласковый май (как же без него) На-На.

Алёша Мальчик

Ветлицкая, Браво, Маликов, Мираж.. . это если вам надо чтобы народ "без претензий" просто расслаблялся после трудовых будней... .
только не Кай Метов, на-на, Шатунов и т. п. - это уже "ниже плинтуса"

Вячеслав Раевский

отдых - это сон, а ресторан - это вид досуга.

сидя в ресторане как и многие здесь ответившие я хочу расслабиться, а не слушать вопли певцов и музыку.