Сергкй

Что толкает мужчин к измене? Самые частые причины.

To
Toru

тупость, трусость.
Тупость - когда девушка тебя холит и лелеет, грех ей изменять, ее обижать.
Трусость (присуще не только мужикам) - уж если тебе понравилась другая (другой) , подойди и скажи: "Вот мол так и так - полюбил я другую. Не хочу делать тебе хрень исподтишка. " Но ведь нет.. . кишка тонка и очко стремает.. . именно исподтишка и делают а потом могут еще собственным героизмом хвалиться - типа вот я какой молодец-удалец.

Танюша

Что толкает женщин к измене? Самые частые причины.

Ирина

Неуверенность в себе. Начинают самоутверждаться на другой стороне))))

Di
Dina

Не дала. дала, но мало. Дала, но не туда. Дала, но не так как хотелось. Не дала, а там дали. Почему бы и там тоже "не полазить". Ленин велел делится. Было жалко пришлось утешить. У неё нет времени и желания, а мне чо делать? Был пьяный вышло случайно. Зашёл к соседке, мозг отключился-не устоял. Нет зарплаты нет секса. В тапках, бигудях, в рваном халате не возбуждает. Стала дурна собой. Тогда да, а сейчас нет. Я хочу её так, а она говорит изврат. она меня не понимает ни говорить с ней не трахатся нет желания. Меня от неё воротит. Пошёл налево, хочу доказать себе что я альфа самец. Мне нравится быть благодетелем всех нед@ебённых. Ничего не вижу в этом такого. То что с другой ничего не значит, люблю только тебя.

Ainura

Сложный вопрос, аж незнаю что ответить, изменяют наверное что бы поговорить о высшем, о реинкарнации душ, или о высшей математике, жена баобаб в этом...

Мария

Не дала, ищи своего "дурака" у своей "подруги"!:)

По
Полина

Тебе не понять! "!"! Вот когда попадёшь в разные обстоятельства способствуюшие к измене поймёш сразу а так словами не обяснить!!

Лилия

У любого человека есть несколько знакомых, с кем можно встретиться без обязательств. К 21 году у меня было три таких человека. Их количество увеличивается с годами и с каждым новым местом работы. Бывают замужние люди, которые воспринимают такое знакомство всерьёз, устроившись на другую работу и разводятся. Они не понимают, что таких людей может быть очень много в течение жизни и лучше быть с ними друзьями.

Юлия

в любовных много женатых--говорят вся проблема в сексе и в белье

Анна

Глупость, алчность, жадность, Лукавый.

Ал
Алсу

Кто не получает того, что ему нужно (не обязательно секса, это может быть и поддержка, и общение и. т. д. ) в отношениях и в браке, обязательно рано или поздно будет искать это на стороне. И это - самая распространённая причина измены. Как для мужчины, так и для женщины. Жёны мужьям изменяют ничуть не реже и всё по той же причине.