*****ольга Москва******

Мужчинам. Обвинения в измене которой не было, ваши действия?

Олечка

Послать сразу же и подальше !

Надя

Poker face - лучше ничего не придумаешь.

Екатерина Рукавичникова

Если человек рискнул выступить обвинителем, следовательно желает быть судьей. В таком случае я потребую доказательств как в суде и в свою очередь предъявлю алиби. И лишь после того, как обвинение рассыпется, я скажу: до свидания, жить с судьей я не имею желания.)