Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть ли национальность которой Вы хотели бы быть? Изменилась бы от этого Ваша жизнь?

Ма
Малаша

меня моя устраивает

Николай

Я хотела бы быть латинос... была бы страстная ))

Денис Бетономешалка

Отвечу словами.. : "Жизнь нужно прожить так, чтоб потом небыло мучительно больно.. " А вы национальность.

Нур Алмаматов

плевал я на национальность, я огнепоклонник и точка))))))))))))

Екатерина Никитина

была я тут в Венеции недавно. . плювалась

мне нравится быть собой.

Ли
Лилия

Всегда хотел быть американцем, жить где-то в бандитских районах.
Соответственно и жизнь была бы другая.