Mister Pak

Что бы вы хотели изменить в ваших отношениях_?

Сергей Сударев

Меня все устраивает. менять не надо.

Александр Федосов

Я бы хотела быть на равных с мужчиной. Мужчины порой, ставят себя выше женщин, и говорят, что уборка, готовка, стирка и т. д. -все это женское дело. А что тогда мужское? если женщина работает, как мужчина, при этом заботится о потомстве, при этом успевает еще и за собой следить. а мужчина даже кран починить не может. ведь чаще вызывают сантехников, мастеров, ремонтников. чем дом работниц нанимают. и тут вопрос, что же может делать мужчина, чего не сможет женщина? ! поэтому должно быть как минимум равноправие полов.

Ри
Ритулька

если именно в моих, то я бы хотела, чтобы мой мужчина реже был похож на ребёнка, всё-таки за тридцатник уже, пора бы уже повзрослеть. Наверно, как и любой девушке, хочется больше внимания и нежности и меньше детских капризов со стороны мужчины