Александр Алексенко

а вас всё устраивает в вашей женщине? если нет что бы вы хотели в ней изменить

Оксана Рафеева

Хотел бы, чтоб в ней было метр роста и голова квадратная, чтоб удобно было ставить кружку с пивом

Светик=) Коякова

если мужчину что то не устраивает, то он попытается ей изменить, а не её

Алексей Шульгин

Нужно себя менять и отношение к женщине, а не предъявлять свое недовольство по отношению к своей возлюбленной. Запомнить, что подобное притягивает только подобное. Какой (ая) ты - таково и твоё окружение.

Макс Гордеев

Ой, боюсь писать!. . Прочтёт, будет мне на орехи!..)))))

Александр Мизерник

Сделать её нестареющей.