Ро
Роза

вас устраивает работа почтовиков и что бы вы лично хотели бы изменить в работе почты?

Алена Еськова

Естественно, скорость работы изменила бы. Не поверите, но в Москву из Твери (представляете расстояние) посылка шла 18 дней. КАК?

Ss
Sssss

Они медленно все делают, если бы доставка была 1 день цены бы им не было...

Ринат

Да, была бы доставка побыстрее.. .
Чаще стали бы их услугами пользоваться, наверное..)))

M*
Mari ***

Переводы:

Буква Указа (о мерах по борьбе с терроризмом) гласит об обязательности предъявления паспорта при переводе суммы свыше 3оо. ооо рублей.

Буква Приказа МинСвязи (во исполнении Указа) гласит об обязательности … любого перевода (на любую сумму) .
Обычная перестраховка гос чиновника, - хотят как лучше…