Елена Окрема

А вас устраивает то общество, в котором вы живете? хотели бы что то изменить ?

все люди разные, с каждым годом что то меняется. политика, мнение, мысли, манеры.. .

Оксана Павлова

не устраивает морально разлогающее общество ни каких ценностей кроме денег общество норкаманов алкашей дегенератов...

Маша Мальцева

Конечно хотелось, чтоб стали добрее, научились отстаивать свои права, чтоб стали именно учиться, а не набивать продажным сволочам карманы и т. д

Артём Лапковский

Изменить людей?

Ася Калимуллина

Я бы много чего хотела, например, справедливости побольше.
А вот бы такую защитную силу, хочет человек рюмку водки выпить, а она в воду обращается, хочет наркотик принять, а он исчезает, причем сила избирательная, на наркоз не распространяется... хочет напасть, ограбить, убить... тут же теряет сознание.