Attila

Вы бы хотели стать президентом? Какой страны? и что бы вы изменили в структуре, которой живете?

Ксения Нилова

Не знаю. Сейчас я не готов быть президентом. Но если бы был, то безусловно России.
У меня есть шанс - я из царских кровей. Это очень важно, потому что Вася Гавнов из Кукуевки никогда не будет президентом. Царская кровь в России для правления очень важна.

Пл
Плохой

Хотела бы. В США. Ввела бы там русский язык и построила социализм.

Юлия

Президентом секты. С большим удовольствием. а главное у меня бы получилось. я в себя верю.

Анастасия Сидельская

Да, хотел бы, В США, поставил её на колени перед Россией, отдал всю важную, секретные технологии и всё что ценного России..!

Денис Махмутов

Королём ОАЭ, или принцем наследным. И ничего бы менять не стал

Flower

женой президента.. , я бы всегда хорошо выглядела и не вешала бы на шею огромные жемчуга как людмила

Opt

Может какого-нибудь Люксембурга или Германии, где мало работы.