Андрей Поповченко

Вас устраивает общество, в котором вы живете?

Ал
Александр

нет, но никуда от него не денешься - денег на столько патронов не хватит.

Сархан Ализаде

Устраивает-не устраивает, другого всё равно нет. Потому живу в том, что есть:)....

Анар Аскеров

Нет, я хочу чтоб в моей стране как в Швейцарии, мужикам после 23.00 даже сцать стоя было нельзя, ибо сей процесс создает шум и мешает спать соседям, мой сосед нажрется и валит на пианино, в три часа утра, мне не не нравится что можно курить на улице, что можно выгуливать собак не убирая за ними, по весне по улице идти противно, одно дерьмо! Мне не нравится что в моей стране продают чернило, ягуар и прочую дрянь, продавать надо в меру дорогие спиртные напитки, тогда и алкашей не будет, короче мне много что не нравится, но курение и собаки просто пиз ц! Молодежь сейчас бухает пиво даже на детских площадках-чмо, а не люди!

Александр Сергеевич

а у нас есть выбор?

Марина Яцентюк

Для меня главное моё окружение, а не всё общество.

Анастасия Крутова

Я не живу в обществе. Я сам по себе. Общество живет вокруг меня.

Хотелось бы, чтобы оно пореже лезло в мое пространство.

Юлия Попова

Нет, раздражают эти бездушные отморозки

Юлия Бабий

а куда деваться?)

Ан
Анаис

Устраивает. Человек - это такая тварь, что приспосабливается к любым условиям, даже нечеловеческим! Мы ведь
сами это общество и создаем. А что каждый из нас сделал для того, чтобы жилось лучше?

Светлана Щипкова

да и нет, в общем так себе...

Сергей Илюхин

я сама себя не устраиваю.. . что говорить об обществе?? ? )))

Анастасия Логинова

Оно меня об этом не спрашивает

Андрей Осокин

Более-менее.

Александр М

ну не на Марс же улетать, люди?

Вадим Суслин

Не устраивало бы .не жил в нём.

Амина Самадова

Я стараюсь сама себя устраивать, для начала...