Gevorg Azatyan

Что вы хотели бы изменить в стране? Не только для себя, но и для всего общества вцелом?

Наталия

Полную смену власти.

Сергей Степанов

Хотел бы изменить культурный уровень людей, но не получится. Имею ввиду, что в РФ, чем больше людей в толпе, тем толпа тупее, тем больше люди похожи друг на друга мыслями и поведением

Вера

Для начала убрать эту быдловласть, а потом надо порядок наводить.. . путем массовых расстрелов.

Максим С

стрелял бы воров, бандитов и прочую мразь
лучше меньше, но лучше

Александр Кузнецов

Я бы развивал сельское хозяйство, производство на переферии, запретил бы спекуляцию (читать современную торговлю) и во многом изменил бы законодательство и его систему исполнения.

Ва
Валентина

Побольше любви и все будет ок 😉

Анастасия Елисеева

Ради светлых идеалов передового человечества пролетариев всех стран я всегда готов во имя мира во всём мире.
Коррупцию, в общем, надо устранить.

Dasha Ostanina

Ввела бы смертную казнь для всех коррупционеров и воров без всяких ограничений по социальному статусу, для всех сексуальных извращенцев и маньяков без ограничений по возрасту или ограниченно с 12 лет, для всех криминальных личностей с конфискацией имущества и жилой собственности в пользу добропорядочных граждан нашей страны. Всех обеспечила бы рабочими местами во вновь открытых предприятиях, заводах, институтах, достойной зарплатой, пособиями на детей, пенсиями. Снова ввела бы бесплатное образование, бесплатную медицину, бесплатное жильё.Подняла бы отечественное сельское хозяйство на должный уровень, возродила бы деревни. Занялась бы срочно вопросом экологии и здоровья всего населения. Вновь ввела бы статью за тунеядство, всех заставила бы работать, открыла бы театры, картинные галереи, бесплатные детские клубы, дворцы творчества с множеством разных кружков по интересам, организовала бы полную утилизацию общественного мусора, сажала бы на 15 суток за каждую брошенную бутылку и бумажку на дороге и в лесопарковой зоне, построила бы питомники для бездомных животных, чтоб не бегали по улицам стаи, занялась бы озеленением пыльных городов, украсила бы всю землю цветочными клумбами с красивым дизайном. . Поменяла бы весь общественный транспорт на новый, искоренила бы полностью дедовщину в армии, сократила бы до минимума чиновничий аппарат, сменила бы депутатов и заставила бы их работать на благо народа, а не спать на заседаниях! Да много ещё чего.. . На лени и "толерантности" уже расплодили бардак, попробуй теперь выкорчевать!