Yursan Dorishes

трудно ли мужчине не приставать к женщине находясь с ней в одной кровати?

Мария Белоусова

Если есть хоть какое то к ней влечение то не трудно, а невозможно. Если совсем ничего нет - то не трудно. Так спят множество супружеских пар. Это называется загадочным словом "брак"

Яна Пушкина

Нет не трудно, есть такие женщины к которым и приставать то не хочется, даже лежа в одной кровати....

Кирилл Кириллов

Кто сказал, что определяющими положениями во взаимоотношениях является секс? Почему "ложиться в кровать" означает "заняться сексом"? Трудно сдержаться "юноше бледному со взором горящим", который дальше апофеоза своего полового наслаждения не может мыслить по физиологическим соображениям. Есть и свои прелести валяния в кровати, который проявляются именно в моменты воздержания, что вовсе не означает отсутствие секса в этот конкретный раз. И что имеется в виду "трудно сдержаться" - трудно лечь в кровать и не наброситься сию секунду раздирая белье? ? Не нужно думать (как некоторые) , что загадочное "брак" - это отсутствие сексуального влечения к постоянному партнеру, наверное одно из самых глубоких заблуждений. И кровать означает "секс" наверное только до 17-и (у кого как) лет или до первых постоянных отношений с сопроживанием, а потом появляются такие ассоциации как сон, отдых, чувство физической близости, сексуальные ласки с отсутствием полового контакта и иже с ними. Но да, присоединюсь к мысли - действительно, к тем, кто каждый день выносит мозг, влечение с каждым разом все слабее и слабее. Хоть в кровати, хоть на кухонном столе.

Валерия Боровикова

эксперимент такой, да?

Танюшка

Иногда бывает очень трудно, но я могу себе контролировать))

Роман Суриков

К тем, кто выносит мозг целыми днями (а таких подавляющее большинство) , физическое влечение напрочь отсутствует, даже никакой стриптиз не поможет. Но так в основном в браке происходит.

Ильшат

ну как то ведь в браке мужчина находится в одной постели с женой, и не пристает к ней

Алена

если мужик не будет приставать так его балбес не даст покоя ни тебе не ему