Прочие взаимоотношения
Зачем Мужчина пристает к Женщине, если всем кричит что она страШная?)))
отпугивает остальных.... типа охотника)))

ой... мужчине только стоит отказать или не ответить взаимностью... и не только страшной станешь)))
Julia Trancy
привет :)
У меня приятельница есть такая, её 12 лет чмырил муж, во всех смыслах этого слова., убеждая, что никчёмнее неё вообще на земле человека нет. Лупил, унижал, оскорблял прилюдно. Хотя сам чмо чмущее и мужиком его при всём желании назвать ну вот просто невозможно. Мне кажется, что он шизофреник, все 12 лет весной и осенью он от неё уходил, прекрасно зная, что она ему даже не изменит. Вечно в нищете, едва сводя концы с концами и работая на двух работах, почти лишённая общения с окружающим миром, чему он всячески способствовал обсирая её на каждом углу и при каждом удобном случае, благодаря его стараниям она и сама начала верить в собственную чмошность. И страшная она, и тупая, и интересов у неё нет и даже отсутствие у них детей при его дохлых 97 процентах сперматозоидов, тоже её вина.. Я всё никак не могла понять, как можно не прибить этакого ублюдка первой попавшейся сковородой, ну даже в случае глубочайшего гуманизма не выкинуть к чертям собачьим из квартиры, которая принадлежит ей. а потом копаясь в психологии и психиатрии нашла такую интересную штуку, как синдром жертвы. Это уже когда мозги вынесены полностью и жертва начинает боготворить своего мучителя и ей больно с ним расстаться. Ну с ним -то всё изначально было понятно - подчинить, подавить, сломать и самоутвердиться таким образом за её счёт. Ведь сам-то никто, нигде и звать никак. Рожа противная, тельце дрищавое, работать не любит, в сексе ноль без палочки - скорострел с тараканами, да ещё и игрок. Не надо с такими дегенератами связываться. А за базар отвечать положено и пока за дурной язык и ещё более дурную голову не наказали, подобные особи не затыкаются.
Это такой тактических Ход: Конкуренции чтобы не было...
типа
самый смелый)))))) ахахахаха
Ну и страШная - же)) ...тоже секса хочет)))
может просто его тактика кричать что в этой местности одна только глина, а сам вечерком золотишко ищет .
по типу... эй ты страшная я тебя хочу?)
Alexandr Bulanov
ха-ха)))) я не знаю шо он хочет, но долго
жить не будет )))))))))))))))
Это он так конкурентов отбивает!
постебаться над ней хочет
да ладно, прям уж страшная )
А не фиг другим зырить)
Красивые не дают.)
Дурак
в комплексы вогнать и над этим самому подняться
нравится
уточни.. это он что про тебя кричит или просто кричит
Это он кричит что она страшная, потому что пристает безрезультатно видимо....
Приколист однакоооооооо....
была знакомая, он донимал, донимал))) а она родила и осталась одна с ребенком)
А ТЕБЯ ЭТО НЕ УСТРАивает?