Прочие взаимоотношения
насколько трудно работать в коллективе, когда ты один мужчина и вокруг 10 женщин?устраиваться или нет, а то мне страшно?
радоваться надо!!!!)) ) отбоя не будет от женского внимания)))
Немедленно в отдел кадров! И он ещё думает и чего-то там боится!!!!
Вот я с детства придумал такую работу чтобы вокруг меня только красивые девчёнки крутились и сейчас как сыр в масле :0))))
Работать в женском коллективе - наказание. Вас начнут делить, втягивать в свои дрязги, ссоры и конфликты. А бесконфликтными женские коллективы не бывают никогда. И траты на 8 марта Вам покажутся просто невинными цветочками по сравнению со всем, что Вам предстоит. Я всю жизнь проработала в мужских коллективах, теперь впервые попала в женский, есть с чем сравнивать. Хотя.. . Кому - что...
Всё нормально, у меня всю мою недолгую жизнь в подчинении одни женщины. Самое большее было 40, сейчас меньше-11, на 8 марта покупаю вино, водку закуску короче что они любят пить. И всё нормально, зато 23 февраля.... это что то. В 2010 году четверо из них в декрет ушли, а так всё хорошо
Ну значит тебе стоит знать что ты будешь в змеином клубке.. . это раз. .
но с другой то стороны)) ) раз есть стояк - значит не все так плохо. . мож кого и выловишь после рабочего дня) )
я б устроился.
очень трудно работать.. . ты будешь знать что такое ПМС, кто, как и с кем, роды, размеры подкладок и тампонов, особенности бюстгалтеров, стрингов, а самое главное, у тебя возникнет панический страх знакомства с женщинами после их разговоров о том, сколько раз за ночь, в каких позах, какие звуки издавались и как посмеивались над мужиками про себя...
как на минном поле-одно не верное слово и ты узнаешь что такое зловещая тишина.... но лучшей возможности узнать о чем думают женщины у тебя не будет эт точно.
А что у нас группа в Универе была... Нас 9 девушек и один парень, как то вытерпел нас 4 года)) Жили не тужили) Конечно горя тоже хапнул.... Особенно на 8-е марта он разорялся.... Зато на 23-е февраля, мы ему всегда шикарные подарки дорогие дарили))) Так что не боись)))
а почему бы и нет???? будешь жить в малине....