Прочие взаимоотношения
как дальше работать в коллективе, где тебя ненавидят?
Я пришла в новый женский коллектив, нас пять человек в одном кабинете. Меня там практически не замечают, даже здороваются не всегда. Сегодня дали задание, я немного не поняла, спросила у девочки совета, а она мне говорит: "ты с икселем вообще дружишь? "И с таким видом мне объясняла, типо-чё я должна на нее тратить своё время. И другая девка с таким видом на меня смотрела.. даже не передать. Хотелось плакать. Уже три недели прошло, а ничего не меняется. Особенно некомофртно чувствуешь себя, когда все делятся впечатлениями, а ты сидишь изгоем. Как-то раз пыталась влиться в беседу, то мои слова пропустили мимо ушей
Ты для них конкурент! Не замечают тебя - значит боятся))) Не обращай внимания на них, в свою очередь, будь веселой, счастливой, пусть они завистью отравятся!!!
Накорми этих тварей тортом и сделай вид, что они те нрава
Голос делай уверенней, громче.
не молчи, всегда найди что ответить. но не как мямля.
Если сможете узнать их слабости и секреты, то станет полегче. Но, лучше вариант если вы станете незаменимы для руководства, то есть станете лучшим специалистом и вырастите в должности
Ты на работу ходишь зачем? Что бы в коллектив влиться и общаться с другими бабами? Сиди молча, слушай музыку в наушниках и делай свою работу
"Я пришла в новый женский коллектив, нас пять человек в одном кабинете. "
Дружный женский коллектив это ВСЕГДА серпентарий.
ВСЕГДА
Следует найти самую главную курицу и ей подчиниться.
Оттолкнув от неё других кур.
Это трудно. Долго, но игра стоит свеч.

ВСЕГДА
Оттолкнув от неё других кур.
Это трудно. Долго, но игра стоит свеч.

Натэлла Денисенко

Нафиг оттуда! Была у меня такая же ситуация. Причиной увольнения стало, в том числе, и это обстоятельство. Я продержалась ровно месяц. Но тогда была зелёная в этом плане. Сейчас смогла бы дать отпор либо словесно (возможно, с матами), либо по шее. Потому как женский коллектив - это реально дрянной коллектив, тварей в нём полно. И мы тоже сидели впятером в кабинете.
Запугай их всех
Как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними. Золотое правило нравственности. Время нужно, если вы человек способный и серьезный, не заметить этого будет нельзя. Все пройдет со временем и наладится
Это не ненависть, просто уже сложившийся коллектив, похоже на бухгалтерию. Не надо пытаться всем понравиться, не надо заискивать. Выберите одну, наиболее нейтральную или ту, которая вам хоть раз улыбнулась. Попробуйте выстроить с ней приятельские отношения, дальше разберетесь, что происходит. Можно еще сделать попытку угостить чем-нибудь коллектив.
пошли всех на) (уй, если они такие
женский коллектив это сборище кобр, друг дружку будете кусать
Татьяна Курдина
ой, у вас лучше (((
по партизански как правосеки