Прочие взаимоотношения
Как работать в коллективе где тебя ненавидят?
И как самой не воспринимать это близко к сердцу?
стерпится..) какая разница что-то за глаза говорят.. ну-да муж мажорик, опять с цветочками.. ну это старые клюшки, че от них еще ждать..
2 варианта подстраиваться и жить как все, скрывая личную жизнь и успех.. нарываясь на зависть.. или же как и живешь, забить на это.. менять место работы, мне кажется, не поможет..
кстати с мужиками в коллективе поосторожнее, бывало от зависти - слышал такие истории, что "таких королев" по их мнению надо учить, они спаивали их на корпоративах и сама понимаешь что делали.. не доверяй таким
Психологически очень тяжело... но рано или поздно ситуация изменится но это долгий путь.. главное выдержать такое напряжение
А Вы ходите на работу, чтобы Вас там любили?
Ненавидят они, а Вы здесь при чём? Это не Ваша проблема.
Если у Вас с начальством не сложилось, тогда конечно, лучше уйти оттуда, добром это не кончится. А если этим "болеют" люди, от которых Ваша зарплата в принципе не зависит, то Вы можете и не принимать их проблемы на свой счёт, работайте свою работу.
С полом определись. и будет всё ок))))
Делай так что бы твой обидчик начал оправдываться, уверен это тебе поможет!
Не обращять внимания на идиотов. А если есть возможность уйти из коллектива
Задирать повыше нос и смотреть на всех, как на каку) Главное-еще спину держи ровно!
Они просто Вам завидуют!
Забить ХХХ и выполнять свои функции....