Елена Зайцева

Вот скажите дамы.. что главное в мужчине.. чтобы не приставал или наоборот приставал?

Танечка Макушина

пусть пристает.. отшить всегда успеем))

Наталия Шамрова

смотря для кого и через сколько. лично мне не нравятся мальчики, которые назойливо пристают, но когда пристает тот, с кем давно встречаюсь, нравится )

Иван Асташов

копать или не копать? вот в чем вопрос!!!

Денис Москалёв

недавно человек пристал, отшивала, игнорировала, но своего все равно добился. мне понравилось. люблю, когда парни знают, чего хотят и уверенно ведут нас за собой.

Татьяна Шаповалова

На кой ты им нужен, если не пристаёшь?