Галина Жабина

Доброго времени! Как по вашему женщины определяют мужскую заинтересованность?)

Um
Umeedy

что ее определять ..если сразу видно).. . по поступкам

Zoros Go

это очень заметно)

Алексей Степанов

а то как же) ) у вас портсигар сразу выпячивается)

Екатерина

по количеству комментов)))))))))

Вероника Львова

Заикаются))))))

Ксения Маклакова

По готовности платить

Artem

Ооооо!
Это не сомненно и безусловно..))

Ирина Никифорова

он рядом с ней.. это заметно) даже если и ..комментов нет. . ) они могут быть и в личке (ну это если тута ситуевина)

Вера

пишет, звонит каждый день....

Ritakichaeva Kalina

достаточно опустить глаза....

ОК
Оксана Коскова

по вниманию, по взгляду, по словам, по поступкам. в общем, чувствуем)))

Настя

Видимо тем что больше времени ты ей уделяешь

Елена Мензелева

По количеству уделенного им внимания:)

Nani Koroleva

Много случаев видела, когда парень холодно относиться к девушке или прикалывается над ней! Есть такие парни которые чувства скрывают... но мы-то умнее!))

Юл
Юлиана

Заинтересометр надевая на пульс и измеряю заинтересованность)))