Денис Шапаров

Зачем влюбляться если в будущем это не твой человек?

Если например вот дети (лет 13) встречаются, любят. А зачем? Ведь в будущем они будут вместе совсем с другими людьми..

Оля Терентьева

Им заняться не чем

Ал
Алена

Такова природа.

Александр Савельев

Ну у всех любовь приходит в разном возрасте. Кто-то в 13 испытывает это, кто-то в 20, кто-то в 45, а кто-то никогда в жизни.
Да, может это немного глупо, но что делать, если любишь?: )
Тем более, я знаю многих семейных пар, которые начинали отношения как раз в 13-14 лет и все у них сейчас прекрасно)
Сейчас, конечно, много псевдо-влюбленных, то бишь, встречаются, чтобы показаться крутыми, как-то выделиться, но это уже другая тема)

Ирина Овчарова

Нет мозгов ещё.

Аленка Руденок

затем, что будущего не существует. его русские правители выдумали, что бы было о чём народу мечтать.
"своего человека"тоже не существует. его тоже люди себе выдумали, что бы была точка опоры в их иллюзиях.

Дмитрий Федоренко

да просто ради первого сексуального опыта

Сан Саныч

Это невозможно выключить и повернуть в другую сторону, это приходит не пожеланию человека, а как дар природы, и если хотите Божий дар, ведь способность влюбляться и любить дано далеко не каждому .

Карина Герасимова

Амур- со своими стрелами - разит не разбираясь...

Татьяна Локтионова

Человек в 20, 40, 60 лет - это три разных человека. Так что, не влюбляться в 20 лет?

Парвиз

Почему же? . Есть шанс, . правда, один из ста, что у них всё получится и перейдёт в стадию более серьёзных отношений. А как узнать, не попробовав.. ? Может, хотя бы, ради этого уже стоит попробовать. . Хотя, отнюдь, не говорю, что нужно ко всему относиться таким образом.
***

Не попробовав, не узнаешь,

Стоило ли соглашаться.

Может зря себя терзаешь?

И вовсе не стоило бояться.

Не попробовав, не узнаешь,

Плохо это, или хорошо,

Может многое потеряешь,

А может вовсе ничего.

«Не попробовав, не узнаешь»

Думает каждый человек,

И вот ты курить начинаешь,

Не зная, плохо это, или нет.

Не попробовав не узнаешь,

А стоит ли рисковать?

И вот ты пить начинаешь,

А стоило ли начинать?

Не попробовав, не узнаешь,

И пробуешь все подряд,

Теперь стоишь, не знаешь,

А стоит ли узнавать?

Политехника Флексико

В 13 лет думают, это у них на всю жизнь