Людмила

Что происходит, в кого бы я не влюблялась все говорят он не твой. А если мой, то что сдохнуть?

Почему люблю тех кто меня не любит, достали, парни такие некрасивые ко мне не равнодушны, а красавчики на меня не смотрят. Прям незнаю что делать. Мне до 40 лет одной куковать сто ли, я детей хочу!!!!

Сергей Степин

- все говорят он не твой

Не впускать всех в свою жизнь, в свои чувства. Моя подруга узнала, что у меня есть парень, за 2 дня до моей свадьбы (!!!) Естественно, ни о каких оценках с ее стороны речи быть не могло. Можешь назвать меня плохой подругой, дело твое, но зато я сама приняла решение и мне было глубоко наплевать, что думают об этом "все". Кстати, на отношения с ней это не повлияло.

- парни такие некрасивые ко мне не равнодушны, а красавчики на меня не смотрят

Откуда ты знаешь, смотрят на тебя или нет? Они же не отчитываются перед тобой в виде объяснительной в письменном виде со штампом и подписью.)) ) Может скрывают отношение. Может не заметили тебя пока. Может реально это не твое. НО (!) то, что это не твое не кто-то из третьих лиц должен сказать, а ты сама должна понять это.

- Мне до 40 лет одной куковать сто ли

С таким желанием не будешь ты куковать до 40.))

Лена Игошина

а у тебя, роднулька, своё собственное мнение есть? пофигу кто что говорит

Димка Горин

Больше гуляй, так и найдешь свою любовь. Никогда не поздно начать жизнь. .

Сладкая Девочка

Слушай свое сердце)

Роман Платонов

А вы на иностранцев внимание обратите, а вам случайно не 42 уже?