Отношения

Ведь когда влюбляешься с первого взгляда,

свидание, то почти в 90% окажеться, что он казел и вообще тебя не достоин. но мы почему-то влюбляемся, жертвуем ради таких, плачем и не можем забыть. я теперь поняла, почему все парни, с которыми у меня были отношения оказывались каким-то ко, даже вспоминать не хочеться. а теперь познакомилась с мужчиной. он мне сразу предложил отношения, заваливает подарками, уделяет мне время, хотя он загружен работой, но я его не люблю, мне с ним просто интересно, просто спокойно, рядом с ним я себя ощущаю самой самой. мне чего-то не хватает, правда, драйва какого-то что ли. я позволяю себя любить....я так понимаю, что жизнь дает нам выбор либо колбаситься и потом бадать стенки и гордо козлить своего страстно возлюбленного либо просто быть любимой и иметь все, что хочет любая женщина, чтобы быть счастливой. возможно, любовь приходит потом, но не такая о которой пишеться в книжках и поет дима билан.
Танюшка, это хорошо что за тобой так ухаживают.. . Но лично мне кажется, если не нравиться человек, не стоить мучить и себя и его.. .
Или конкретно определиться в своих чуствах!
Татьяна Чинкова
Лучший ответ
Видишь ли в чем дело - любой женщине нужно получать весь спектр эмоций! Не только сплошной позитив, но и те самые негативные эмоции - которые тебя дарят только "козлы" ))
Твоему парню ножно взять тебя в жесткие рукавицы, наорать на тебя, устроить тебе сканальчик, отшлепать по попке! )) Забить на тебя и пойти на ночь развлекаться с друзьями и подругами - ты сразу полюбишь его тоже ))
Но он хороший воспитанный мальчик - он так не сделает, а стоило бы ))
Jazi Inkarbekova
я вляблялась с 1го взгляда.. . козлами парни становились в моих глазах лишь по собственной глупости.. . =)))

а отношения без любви - это каторга.. . да, внимание, забота - это все так приятно, но.. . потом ведь это надоедает!! ! и не нужны никакие бриллианты, хочется любв, потому что она несоизмерима с какими-то материальными подарками по сравнению той гаммой чувств, которые мы испытываем любя...
Диана Павлова
Знаешь иногда любовь с первого взгляда является прекрасной и будущее есть у отношений между парнем и девушкой. Просто тебе не везло. А сечас, если тебе комфортно, то это же отлично. Но пытайся видить перспективу ваших отношений, чтоб потом еще сложней не было