Константинова Светлана

На Вас часто смотрят на улице? Если да, то как думаете - почему? И как от этого избавиться?

Kuba Mamitov

ЗАЧЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ-ТО? СТРЕЛЯЙ ГЛАЗКАМИ, ВЫШЕ НОС!...

Galina Viktorova

Ходить в одежде, хотя бы в набедренной повязке.

Ольга Томак

Взгляды повсюду, никак не избавиться (нууу... если только не повыкалывать глаза всему человечеству), ничего не думаю по этому поводу, иду своей дорогой))

Александр Стадников

Проста потому.... что Господь наделил человека зрением..)))))

Алёна Иванова

Часто смотрят . Лицо красивое. И внешность необычная ( у меня в роду были турки, греки, русские, чеченцы, румыны и т. д) я на индуску похожу. А избавляться не надо

Виктор Малин

Смотрят, да пофигу.
Если вас это парит, значит, вы социофоб.

Татьяна Горавская

Видел шоры на глаза лошади одевают.... Есть такое понятие "пост для глаз"- не крути головой :))))))))))