Лёва-Карине Гаспаряны

Дома думаешь о парне постоянно, а когда на улице вообще забываю.. почему так?

Victori Ice

Мозг "проветривается", мысли отвлекаются.

А может быть, дома тебе о нём что-то напоминает постоянно?

Ев
Евгений

Дома ты одна, ничем не занимаешься, вот и думаешь о нем, а вне дома - свои заботы.. . Голова занята другим, поэтому на мысли о нем времени и не остается

Анфиска Орлова

За муж надо. Меня жена выгнала, так она и не думает никак.

Дарья Кудрявцева

Радуйся!
Некоторые даже на улице бредят.

Андрей Гитерман

Дома в 4х стенах хочется думать о чём-то прекрасном, а на улице ощущаешь свободу и мысли другие уже)))

Амирхон Мансуров

На улице другие парни постоянно мелькают, с мыслей сбивают ))

Ел
Елена

На улице отвлекают другие!