Vip

А вы как думаете? почему на улице так много дом- любимцев?

Бездомных

Ольга Аксёнова

Потому-что люди безответственные мрази....

Алексей

На улице много бездомных животных. А домашних далеко не так много, да и не выживают они на улице. Это либо потеряшки, либо выкинутые (которых опять же не столь много) . Либо самовыгульные питомцы. Бездомных такое количества отнюдь не только по вине некоторых недовладельцев. Бездомные собаки, поколениями живущие на улицах, отлично себе размножаются и сами. Особенно, если им в этом помогают местные прикормщики и кастрюлечницы.

Владимир Иванов

ненавижу кормилец=бабушек. они не понимают. что разводят болезни для домашних питомцев. одна из таких у нас во дворе из окна 2 этажа кидает кошечкам еду. один раз я получила таким образм селедку. обьедки на голову и новую куртку. собак и котов надо держать и любить дома. дикие животные разносчики всяких болезней.