Леська Воронич

а вы легко раздаете своих котят (дом. любимцев)?

не могу, я только что отдала и плачу уже целый час (((((((((((((((((((((((
не думала что мне так будет больно... .
дай бог что бы у него была хорошая семья ❤️

я просто не хочу что бы моя работа была проделана зря (((( ведь я посветила им кучу времени, с рождения выкармливала их с пипетки, и выделила им практичесски половину дома.. . ежедневные убирания игры и тд.
я просто хочу что бы люди относились к нему так же трепетно....

кошка родила....

Александр Тимофеев

Нелегко. Отдавала только тем людям, которые внушают доверие, в семьи, где нет маленьких детей. Справлялась, как поживают мои питомцы.
Однажды мой котёнок сменил три семьи ( у одних ротвейлер был: пугал котенка, у других внучка приезжала: тискала дурочка котенка, третья бабка не вынесла неуемной энергии котенка) таким образом мой голубоглазый Тузик оказался снова дома на моё счастье.) )
Чтобы вот так не переживать, стерилизовала кошку.

Просто Жанезия

Именно, по этой причине я, давно, перестала водить котят. Все бы ничего, но отдавать, действительно, тяжело-прикипаешь к ним. А, главное, нет уверенности, что хозяева, будут, действительно, заботливыми. Есть несколько новых хозяев, которые сами звонят или пишут, присылают фото моих бывших котят. Но, к сожалению, такое встречается не так часто, как хотелось бы...

Aisha Ahmed

Я их не пложу, чтобы потом раздавать. Пусть раздачей котят лучше занимаются приюты.

Иван

Если ваша кошка родила котят и вы их раздали - это нормально и даже замечательно, всех себе не оставишь, и очень хорошо, что им нашлись любящие хозяева. А если вы отдали своего котенка, которого завели для себя, - это очень печально. Почему, в чем причина?

Настька Аржанухина

Мы отдавали всегда знакомым и было не страшно за питомцев, но последний раз отдали совершенно чужим людям, очень волновались по началу, как там наш котя, но со временем свыклись с мыслью, что нельзя всех оставить себе, что у котика будут заботливые хозяева. Не волнуйтесь, все должно быть хорошо, ведь люди, которым вы отдали знали какую ответственность они на себя возлагают. Если не хотите волноваться стерилизуйте кошку, мытак и сделали.

Наталия Ильина

но оставляй себе тогда)

Юдина Юлия

не плачьте, вы же его в дом отдали, у него теперь будет семья)) я один раз отдавала кошку папе, так вот тоже сначала не по себе было, а теперь она тай кайфует и я ее навещаю))) больше правда никого никому не отдавала

Ир
Ирена

оставте себе

Администратор Доктор

Ой не знаю я в будущем собираюсь максимум 2- раза вязать свою девочку, но как представлю что щенков надо будет отдавать аж тошно становится (((((