Домашние животные

Скажите легко ли продать котят? вопрос вн.

Легко ли продать котят, порода "Чистокровный дворянин"? они вообще кому нибудь нужны? Правда они ещё не родились (недели через 2-3 родятся). Мать умная, всё понимает. Характер very good=) И как их легче продать, указывать ли характер матери в объявлении? Заранее спасибо!
вам не стыдно будет за дворню деньги брать?
вообще, из чего формируется цена? из породы, из титулов родителей, из качества котят, из затрат на прививки и начальное содержание.
за беспородного.... ну сколько можно взять? ну рублей 100 максимум) )
а в объявлении так и пишите, что мамка умная, дети красивые, и не забудьте к моменту продажи приучить деток к лотку и когтеточке)
Наталья Бойко
Лучший ответ
Продать дворян?)) ) Насмешили. Молитесь, чтоб даром кто взял!
Это как повезет.. . И не продать, а отдать в хорошие руки, и то.... не просто.. . Помню на заводе в медпункте родила кошка котят... Ой, как их только не рекламировали, как не пристраивали.. . Привязывали бантик и подбрасывали в продуктовый магазин, в аптеку.. . И делали вид, что не знают, чей он. Ждали, пока кто-нибудь не возьмет к себе.. . Нет. не просто....
Арай Сартбаева
ой, хоть даром то отдайте, чтоб в хорошие руки попали....
I Am Милашка *
я своих в хорошие руки отдаю..
Знаете, а умные, адекватные и ответственные хозяева КАСТРИРУЮТ беспородных кошек. .
Кошек-НЕ пригодных для размножения, которые не представляют племенной ценности!

А такие Березки и Дубки, как вы ПЛОДЯТ дворняг!
Тем самым увеличивая численность бездомных кошек. .

Руки бы оторвать таким Разведенцам!

Котят, не имеющих родословной мало кто берет. .
А чаще, если и берут, то куда-нибудь в деревню. .
Далее животное теряется. .
И начинает плодиться, если выживет. .

Неужели так трудно понять, что вы никакой пользы своим "разведением" НЕ совершаете! !
Один ВРЕД!

Насчет продажи.. хотя какой там продажи, вы теперь их отдавать будите пол года. .
И то 70%,что у вас их никто не заберет. .

Куда денете тогда? На улицу?
Тогда вы ущербны. .

Что бы не задавать таких вопросов, есть КАСТРАЦИЯ. .
Хотя, что это я тут.. -
Березки не воспринимают информацию..
Эээххх, породистых и то не всегда просто продать. Выращивайте котят до 3-4х месяцев, ПРИВИВАЙТЕ, приучайте к лотку, кормам супер-премиум класса, когтеночке и продавайте рублей по 400 (2 мультифела-4 по 150 р. + 2 вакдерма по 50 р. = 400 р.) . Больше цена ни из чего складываться не может.
Как раздадите, ой, то есть распродадите котят, маму-кошку к кастрологу! Не пополняйте ряды улиц новыми животными
Я тут дворнягу пристраивала, так столько денег в нее вложила. Только бы пристроить. А собачка была очень симпатичная. С большим трудом нашла хозяев.
Легко продать - сама занималась этим на протяжении 11 лет, пока моя кошка рожала. Ну я их не продавала, конечно, а отдавала в хорошие руки. Иногда мне давали и 10, и 50 рублей. Котят разбирали друзья, знакомые, потом давала объявления в газеты. Не надо указывать характер кошки, достаточно написать возраст и окрас котят с указанием своего телефона. Котята очень хорошо расходятся осенью и зимой, намного хуже летом, когда начинается дачный сезон, отпуска и людям не до этого.
Но тем не менее ни одного котенка я не потопила, всех пристроила, многие хозяева благодарят меня до сих пор за красивых и умных кошек и котов, которые выросли из этих котят.
Продать? Совесть-то есть? Их пристраивают в добрые руки, ни о какой продаже и речи быть не может. И люди, чтобы их пристроить, еще и потратиться хорошо могут на те же "подъемы" объявлений и размещения в газетах.
так их и ПРОСТО ОТДАТЬ не легко, они нафиг не нужны.. и так коробками отдают, а тут еще одно размноженка хренова, еще и бабла хочет.. ппц
Дворняг продавать? Только пристраивать в добрые руки, никто у вас покупать дворню не будет, ну максимум за 50 р, а дальше что? Нет, только объявления типа "отдаю котят"
Ольга Бойко
ПРОДАТЬ? откуда такие амбиции?
Эх... грех такое говорить, но лучше найдите того, кто просто утопит новорожденых... Помидоры в студию.. Я готов..
Фарт нужен - лёгкая рука .Есть такие люди .Стоит попробовать, может Вы из их числа .
Masha Mudrenok
Думаю, о том, чтоб продать тут и речи быть не может, а вот пристроить в добрые руки попытайтесь.
Анна Иванова
конечно лучше беспородных в хорошие руки отдавать. но можно указать чисто символическую цену - от 10 до 50 рубелй так сказать, чтобы прижились хорошо)) ) соседских и своих пристраиваю очень легко. достаточно выыбрать подходящее время и действовать оперативно. 5-7 недель оптимальный срок. нужно разместить объявления на несколких сайтах (хотя я обходилась только авито) , очень помогают объявления (только цветные с фото) расклеить буквально 20шт будет достаточно. 1-2 дня и котят разберут! ! гарантирую! ! удачи вам!)
подайте объявление на avito.ru
самый лучший вариант)))
сделайте фотку по красивее выставите в интернет на разные сайты (например Авито или что то вроде) не пишите в добрые руки, на таких внимание почти не обращают напишите руб. 50-100