Домашние животные
Бери любого, Вероника Геннадиевна! Для тебя ничего не жалко!
За сколько вы бы продали котенка?
За сколько гривен или в долларах вы бы продали, а затем купили котенка? Породистого с ветеринарной книжкой и прочими документами?
100 долларов
бестолкоовый вопрос.. .
цена зависит от породы, породности, кровей, окраса, пола, цели приобретения.
т. е. колеблется от пятачок-пучок до 3000 евро.
породистый породистому рознь, есть редкие породы, есть более популярные, вообще обычно среднерыночная цена адекватна
Это зависит от многих факторов. За некоторых я бы и рубль пожалела. . а за других бы готова и кредит взять)))))
за рубль двадцать..)))

Ненавижу торгашей животными
тебе нельзя ни продавать, ни покупать.... тебе ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ЖИВОТНЫХ!!!!
эээээ.. . всмысле? чтобы продать ненужное нужно купить что-нибудь ненужное?
Породистые котята стоят от 15 тыс рублей (500 дол) и выше, в зависимости от качества и породы
Зависит от породы кошки (если я правельно поняла вопрос) , от ее возраста и здоровья . У знакомых кот тоже породистый с вет книжкой и так далее, но он во первых кастрированный, а во вторых ему 17 лет . Так что ...странный короче вопрос :)
а какой он породы?
дешево, с котенка и одной шавермы не будет
за 1 рубль, чтоб прижился он у новых владельцев
Если эта деятельность (разведение и продажа котят) является основной, как доходная, то сначала надо изучить "рынок". Если же нет, то отдайте за чисто символическую плату, чтобы "прижился" у новых хозяев.